PowerHorse

Gesamtliste filtern

Bundesland
Verein
Gruppe
Klasse
ITN Spielstärke

Oberösterreichischer Tennisverband / gesamt / alle Altersklassen

ITN Austria Tabelle
15297 Spieler, ITN-Bereich: 0,000 ... 10,300 Anfang 50 10
ITN Name Lizenz Jahr Verein
8,090 Wenger, Herbert 54684 1939 UNION TC ST. FLORIAN
8,090 Hofinger, Karl 60811 1948 UTC ST. FLORIAN/INN
8,090 Achleitner, Rudolf 107978 1950 SV SPARKASSE ASCHACH
8,090 Hofer, Irene 55903 1956 TC RAIKA ALKOVEN
8,090 Lumetzberger, Kurt 125097 1957 UTC PUCHENAU
8,090 Slacik, Wolfgang 52048 1957 SPG ATZ LINZ / LINZ AG SPORT
8,090 Gusenbauer, Rosa 52121 1958 UTC BAUMGARTENBERG
8,090 Ing. Gruber, Peter 59707 1960 TC TRAUNKIRCHEN
8,090 Mair, Martin 117974 1961 ASKÖ MARCHTRENK
8,090 Biereder, Franz 174585 1962 TSV ST. MARIENKIRCHEN - TENNIS
8,090 Haiden, Günter 132140 1963 MAGISTRATSSPORTVEREIN LINZ
8,090 Essl, Gudrun 197059 1970 TC AUROLZMÜNSTER
8,090 Sehr, Stefan 197060 1970 TC SV GW MICHELDORF
8,090 Hinterschuster, Leopoldine 177846 1972 ASKÖ HÖRSCHING
8,090 Laufenböck, Petra 279980 1974 TSV ST. MARIENKIRCHEN - TENNIS
8,090 Engler, Monika 97165 1976 ASKÖ MARCHTRENK
8,090 Holzapfel, Susanne 237298 1981 UTC ESTERNBERG
8,090 Stierl, Alexander 175411 1996 ASKÖ TC TIMELKAM
8,090 Bruckbauer, Markus 140844 1996 SPG ANTIESENHOFEN-REICHERSBERG
8,090 Krasowski, Alexander 234799 1997 UTC LINZ DSG
8,090 Dirisamer, Christoph 177858 1999 SC CAGITZ RUTZING
8,090 Samhaber, Florian 175974 1999 UNION RAIKA ATZBACH
8,090 Bernauer, Clemens 190957 1999 UNION SUBEN TENNIS
8,090 Baier, Stefanie 141615 1999 UTC REVITAL ASPACH-WILDENAU
8,090 Börtlein, Julian 140235 1999 UNION SEDDA BAD SCHALLERBACH
8,090 Sulzner, Dominik 175325 1999 TC KLEINREIFLING
8,090 Kurz, Luca 161814 1999 ULTV LINZ
8,090 Andlinger, Thomas 160224 2000 UTC SIPBACHZELL
8,095 Burgstaller, Eva 125808 1998 TENNIS-SPG BAD ISCHL
8,100 Eder, Ernst 74172 1939 TUS KREMSMÜNSTER
8,100 Derschmidt, Rainer 310020 1948 ESV WELS
8,100 Mag. Winetzhammer, Hans 55379 1950 UTC LENTIA
8,100 Weinberger, Hilda 196911 1952 ASKÖ TC HÖHNHART
8,100 Haider, Engelbert 52296 1953 FREISTÄDTER FREIZEITCLUB
8,100 Hackl, Edith 73737 1953 SPG ATZ LINZ / LINZ AG SPORT
8,100 Schubert, Elisabeth 174599 1953 TC GRÜN WEISS STEYR
8,100 Mader, Hans-Dieter 47156 1953 TENNISCLUB HASLACH
8,100 Humer, Isabella 141406 1955 SPG UTC TRAUNTAL
8,100 Fencl, Maria 197036 1960 SPG TC VÖCKLABRUCK / ZELL
8,100 Fürtbauer, Franz 118115 1960 TENNIS AURACHKIRCHEN
8,100 Paradies, Herta 306545 1960 UNION TV KALLHAM
8,100 Marek, Hermann 234349 1961 TC HÖFLEIN
8,100 Schweighofer, Franz 241959 1962 SPG HAID/ANSFELDEN
8,100 Nachbaur, Gaby 59378 1963 UTC GAMPERN
8,100 Neidl, Gabi 55560 1963 UTC LENTIA
8,100 Kaisermayr, Gottfried 279662 1963 UNION TV KALLHAM
8,100 Hermann, Peter 282139 1965 SPG ATZ LINZ / LINZ AG SPORT
8,100 Gottenhuber, Günter 234257 1966 ASKÖ ENNS
8,100 Fischer, Günter 279171 1966 MAGISTRATSSPORTVEREIN LINZ
8,100 Hofer, Andreas 306788 1966 TC PUCKING
8,100 Plöckinger, Roland 61167 1967 UTC HAMEDINGER KOPFING
8,100 Götschhofer, Thomas 279915 1967 TC BAD WIMSBACH
8,100 Schwaninger, Klaus 200470 1967 UNION RAIBA HOCHBURG-ACH
8,100 Holzapfel, Peter 183528 1968 TSV LACHER/SPARK. FRANKENMARKT
8,100 Haun, Sabine 305943 1969 UNION TV KALLHAM
8,100 Affenzeller, Josef 275299 1977 SPORTUNION BAD LEONFELDEN
8,100 Miglbauer, Roland 256081 1977 ASKÖ STEYRERMÜHL PAPIER
8,100 Heftberger, Georg 308824 1978 ULTV LINZ
8,100 Platzl, Mario 306781 1981 TC PUCKING
8,100 Lorenz, Johannes 140864 1984 TC HÖFLEIN
8,100 Hauer, Sarah 74326 1985 TC STEYREGG
8,100 Ecker, Ursula 306538 1986 UNION TV KALLHAM
8,100 Schiffner, Claudia 306539 1986 UNION TV KALLHAM
8,100 Zangenfeind, Arnold 306082 1987 ULTV LINZ
8,100 Kasinger, Korbinian 197296 1992 TC MAUERKIRCHEN
8,100 Aigner, Johannes 124631 1994 UTC EGGERDING
8,100 Holzegger, Markus 93612 1995 UTC KRONSTORF
8,100 Pittrof, Mathias 132530 1996 UTC RAIFFEISEN HARTKIRCHEN
8,100 Doleschal, Stefan 179352 1997 SPG KREMSTAL
8,100 Schuster, Martin 237068 1997 UNION ST. ÄGIDI
8,100 Wiesinger, Selina 133286 1997 ASKÖ MARCHTRENK
8,100 Berger, Johannes 306108 1997 UNION ST. ÄGIDI
8,100 Ammer, Michael 213622 1998 UTC RAIFFEISEN HARTKIRCHEN
8,100 Kücher, Isabelle 118695 1998 TC SCHALCHEN
8,100 Wiltschko, Philipp 125053 1998 ÖTB TV BABOLAT URFAHR
8,100 Hofer, Philipp 201325 1999 SV GALLNEUKIRCHEN
8,100 Schrattenecker, Valentin 145745 2000 UNION ROSSBACH - TENNIS
8,100 Kaar, Tobias 306648 2000 SPG UTC WIPPRO VORDERWEISSENBACH/TRABERG
8,100 Lehner, Fabian 306649 2000 SPG UTC WIPPRO VORDERWEISSENBACH/TRABERG
8,100 Egelseder, Manuel 304604 2002 DSG UNION PERGKIRCHEN
8,100 Raab, Paul 306655 2002 SPG UTC WIPPRO VORDERWEISSENBACH/TRABERG
8,104 Schlosser, Martin 124975 1996 UTC EBERSCHWANG
8,110 Wolkerstorfer, Hans 56597 1945 UTC CASA MODA STEYR
8,110 Schumertl, Herbert 157645 1946 ASKÖ TC AUWIESEN
8,110 Fitschek, Dania 74376 1948 UTC CASA MODA STEYR
8,110 Kratzer, Gerald 140482 1952 UNION MARCHTRENK
8,110 Baumgartner, Resi 59256 1954 UTC RAIKA SATTLEDT
8,110 Derndorfer, Karl-Heinz 54505 1957 UNION STEIN&CO MAUTHAUSEN
8,110 Untersberger, Erika 132915 1958 UTC LENTIA
8,110 Fellner, Josef 132564 1958 TSV TC OTTNANG
8,110 Frauscher, Gertraud 176419 1961 ASKÖ RIED IM INNKREIS
8,110 Rabenberger, Richard 83850 1961 UTC ST. FLORIAN/INN
8,110 Berer, Gertraud 157137 1966 UTC BURGKIRCHEN
8,110 Zeilinger, Isabella 74306 1967 TC PUCKING
8,110 Heidinger, Thomas 280581 1977 UTC RÜSTORF
8,110 Gruber, Florian 248219 1997 UTC VKB NIEDERNEUKIRCHEN
8,110 Kräutl, Philipp 141266 1998 ASKÖ MARCHTRENK
8,110 Grüblinger, Anna 141417 1998 UTC SIPBACHZELL
8,110 Neumitka, Thomas 140699 2000 ASKÖ REGAU
8,110 Filzmoser, Alexander 176026 2001 UTC VKB-BANK VORCHDORF