Gesamtliste filtern

Bundesland
Verein
Gruppe
Klasse
ITN Spielstärke

Österreichischer Tennisverband / gesamt / alle Altersklassen

ITN Austria Tabelle
64858 Spieler, ITN-Bereich: 0,000 ... 1,000 Anfang 50 10
ITN Name Lizenz Jahr Verein
7,114 Erler, Tara 142648 2000 TC SPARKASSE KUFSTEIN
7,115 Kary, Karl-Heinz 111502 1952 TC FAAK AM SEE
7,115 Bucher, Ursula 254419 1953 DOMESSPORT TENNIS
7,115 Crocetti, Ezio 177163 1954 ASKÖ BREITENAU,SEKT.TENNIS
7,115 Bucher, Max 3953 1956 TC ZIRL
7,115 Dr. Birnbauer, Franz 16876 1963 TC SCHWARZAU
7,115 Winkler, Werner 238225 1964 TC RATTENBERG
7,115 Deimel, Hermann 8058 1965 TC HÖLLRIGL KOTTINGBRUNN
7,115 Pleva, Thomas 173456 1967 TC WULKAPRODERSDORF
7,115 Lemmerer, Robert 281511 1969 SV MAYR MELNHOF-TENNIS LEOBEN
7,115 Waldherr, Alexandra 134799 1971 TC MÖNCHHOF
7,115 Schimpelsberger, Harald 74402 1972 UTC WARTBERG/KREMS
7,115 Zorn, Christian 141021 1973 UTC ST. MARIENKIRCHEN
7,115 Novak, Stefan 92438 1981 TC SIEBENHIRTEN
7,115 Haigermoser, Uwe 54516 1984 ASKÖ ENNS
7,115 Hölzl, Carmen 176880 1986 RAIBA GTV PAUER SCHROTT GRAFENDORF
7,115 Maislinger, Armin 141198 1999 UTC BRAUNAU
7,116 Engelmayer, Werner 110551 1946 TC STEINBRUNNER SEE
7,116 Ganahl, Helmut 49354 1951 UTC VANDANS
7,116 Mag. Kotasek, Michael 12744 1959 SV HERNSTEIN
7,116 Ledoldis, Günther 18339 1963 ATV STEINABRÜCKL-HEIDEANSIEDLUNG
7,116 Gilhofer, Sonja 70056 1965 SV SCHWARZ BLAU
7,116 Wiesinger, Andreas 125239 1970 ASKÖ TV GARTNER EDT
7,116 Chwoika, Markus 128049 1973 TC WEINLÄNDER
7,116 Lipp, Martina 176735 1974 TC POSCH NEUNKIRCHEN
7,116 Mag. Schröpfer-Senkyr, Barbara 35690 1975 TC WUNDERLICH TRIBUSWINKEL
7,116 Mayrhofer-Grünbühel, Heinrich 307940 1975 OBER ST. VEITER TENNIS-CLUB
7,116 Ziegler, Daniel 128345 1979 TSV WOLFSBERG
7,116 Fiebinger, Felix 105040 1986 COLONY/WILSON/SPORTLIGHTS
7,117 Weinknecht, Herwig 57616 1935 TC GENERALI BAD GOISERN
7,117 Haller, Maria 119454 1946 TC ZELL AM ZILLER
7,117 Schwaiger, Karl 12423 1946 UTK LANGENLOIS
7,117 Libra, Josef sen. 13112 1946 TC LUNZ
7,117 Mörtenhuber, Hellmuth 74245 1948 ASKÖ WALDEGG LINZ
7,117 Pasch, Ludwig 62008 1949 ASKÖ RIED IM INNKREIS
7,117 Denk, Harald 11133 1951 ATUS ROSENAU
7,117 Marhold, Theresia 22975 1957 ASKÖ TC ZILLINGDORF
7,117 Leber, Johann 82614 1957 DSG UNION GRÜNBACH
7,117 Thaler, Manfred 117578 1958 ASKÖ KLEINMÜNCHEN
7,117 Lindner, Kurt 119286 1962 TC KUNDL
7,117 Pöll, Markus 87930 1965 TC SCHWOICH
7,117 Gruber, Günter 199248 1965 TC HERZOGENBURG
7,117 Schätzer, Evelyn 29060 1966 SCO BODENSDORF
7,117 Barbist-Haim, Melanie 2978 1973 TC KOLSASS
7,117 Fleisch, Hannes 339840 1974 TC ST. GALLENKIRCH
7,117 Laubichler, Daniel 59206 1981 SPG AURACHKIRCHEN/REINDLMÜHL
7,117 Zeilinger, Manuel 140338 1994 ASV TC WEICHSTETTEN
7,117 Steininger, Kristof 176085 1995 TENNISCLUB LAXENBURG
7,117 Mitterhumer, Peter 157983 1996 SPG ALMTAL
7,118 Reiter, Karl 128329 1939 SV MAYR MELNHOF-TENNIS LEOBEN
7,118 Hannak, Peter 8004 1942 TENNISKLUB LINDABRUNN
7,118 Bühler, Mario 49204 1943 TC LUSTENAU
7,118 Gruber, Alfred 27519 1944 BSG BLAU/WEISS LKH-KLAGENFURT
7,118 Weiss, Johann 183030 1952 TC RAABAU
7,118 Dutter, Karl 5696 1958 USC ASPERHOFEN
7,118 Kahri, Wilhelm 71792 1961 UTC OLLERSBACH
7,118 Mag. Novoszel, Erich 22786 1964 TC GÜTTENBACH
7,118 Hartl, Walter 303011 1969 TENNIS-CLUB WOLFSTHAL
7,118 Obermair, Andreas 60825 1970 ÖTB ATV GALLSPACH
7,118 Schwarz, Alexander 280329 1974 TC PURKERSDORF
7,118 Schefbänker, Sandra 34011 1974 SU ABTENAU
7,118 Valent, Andrea 121118 1975 ASKÖ ESV ST. VEIT/GLAN
7,118 Winkler, Robert 260261 1976 TENNIS UNION HALLEIN
7,118 Hamminger, Christian 290800 1979 TC NEUMARKT
7,118 Fink, Christoph 243161 1985 TC NOFELS-TOSTERS
7,118 Vollmann-Kranzl, Markus 93831 1985 ASV WALDNEUKIRCHEN/ADLWANG
7,118 Rottner, Werner 57396 1988 USC ATTERGAU
7,118 Grundner, Stefan 287959 1989 UTC LEOGANG
7,118 Bachmann, Manuel 144950 1995 TC KIRCHDORF-ERPFENDORF
7,119 Dr. Kropf, Kurt 40698 1934 TC GLEISDORF
7,119 Dr. Al-Katib, Nazar 74781 1939 SPG TIMELKAM/NEUKIRCHEN AN DER VÖCKLA
7,119 Kern, Günter 47919 1944 TC KERN
7,119 Schmidt, Gerhard 72701 1960 ATV WR.NEUSTADT
7,119 Meister, Helmut 65101 1966 TC ST.MARGARETHEN/RAAB
7,119 Imitzer, Angla 307034 1966 TC KLEINREIFLING
7,119 Müller, Jürgen 238363 1974 SU HOFKIRCHEN/TRAUNKREIS
7,119 Baumann, Elisabeth 33617 1983 UTC WAGRAIN
7,119 MMag. Neuhold, Markus 306226 1985 UTC DEUTSCHKREUTZ
7,119 Huber, Thomas 197889 1985 UTC ST. MARIEN
7,119 Holzmann, Ralph 135882 1985 TSV RAIKA GRAFENSTEIN
7,119 Groß, Patrick 31917 1985 UNION WOERLE HENNDORF
7,119 Gruber, Philipp 117962 1995 UTC PFAFFING-VÖCKLAMARKT
7,119 Szarzynski, Aleksander 121893 1997 UTC LA VILLE
7,119 Seimayr, Markus 164203 1999 UTC VKB NIEDERNEUKIRCHEN
7,120 Kolb, Jürgen 64926 1944 SPORTVEREINIGUNG LEOBEN
7,120 Pechmann, Karl-Heinz 124741 1947 SV PREGARTEN
7,120 Horvath, Norbert 38662 1949 TC AFLENZ
7,120 Würtz, Josef 56743 1952 ÖTB TRAUN
7,120 Huhs, Walter 28555 1953 SV-ST. MARGARETEN I. R.
7,120 Wultsch, Willi 129806 1955 TC POTTENDORF-LANDEGG
7,120 Lemperg, Kurt Maximilian 332079 1956 SPORT ZENTRUM GUDRUN
7,120 Novak, Annemarie 22772 1958 UTC RAIKA GÜSSING
7,120 Kulle, Martin 307506 1960 TV VELDEN
7,120 Miggitsch, Wolfgang 122359 1963 TC NENZING
7,120 Blau, Thomas 2546 1963 TC RAIFFEISEN SCHWAZ
7,120 Wutsch, Johannes 5003 1963 TC TELFS
7,120 Wimmer, Klaus 94530 1964 SV BANGERL SCHLÜSSLBERG
7,120 Müllendorfer, Karola 21491 1965 UTC PÖTTSCHING
7,120 Bruckner, Norbert 61517 1966 UTC NATTERNBACH
7,120 Liftenegger, Peter 31170 1968 WIETINGER SPORTVEREIN